Тема:

Лионель Месси в "Интере Майами" 1 неделя назад

Месси начнет матч с "Манчестер Сити" с первых минут

"Пари Сен-Жермен" проведет второй матч группового этапа Лиги чемпионов. Парижане примут чемпиона Англии "Манчестер Сити". Новобранец "ПСЖ" Лионель Месси начнет встречу в стартовом составе.

Лионель Месси оправился от травмы и с первых минут выйдет на поле в матче с "Манчестер Сити". "Пари Сен-Жермен" сыграет с чемпионами Англии в столице Франции на арене "Парк де Пренс".

Нападающий "Пари Сен-Жермен" Лионель Месси выйдет с первых минут на домашний матч Лиги чемпионов с "Манчестер Сити". Аргентинец залечил травму колена и вернулся в строй. Из-за ушиба, полученного в игре с "Лионом", звездный новичок парижан пропустил два матча Лиги 1.

"Пари Сен-Жермен" начнет игру в таком составе: Джанлуиджи Доннарумма, Ашраф Хакими, Преснель Кимпембе, Маркиньос, Нуну Мендеш, Идрисса Гуэй, Андер Эррера, Марко Верратти, Килиан Мбаппе, Лионель Месси, Неймар. У "Манчестер Сити" в стартовый состав попали Эдерсон, Кайл Уокер, Рубен Диаш, Эмерик Ляпорт, Жоау Канселу, Родри, Кевин де Брeйне, Бернарду Силва, Рияд Марез, Рахим Стерлинг, Джек Грилиш.

Соперники выступают в группе А. После первого тура три очка у "Манчестер Сити", по одному у "ПСЖ" и "Брюгге". "РБ Лейпциг" пока очков не имеет.