Пьяный таксист ранил ножом сотрудника ДПС в Уфе

В Уфе 42-летний пьяный таксист в ходе разбирательства по факту ДТП ранил ножом двух человек – водителя второй пострадавшей машины и сотрудника ДПС. В настоящее время ранее судимый нарушитель задержан, пострадавшие госпитализированы.

Накануне в Уфе пьяный таксист ранил ножом двух человек, один из которых – сотрудник ДПС. Об этом сообщает ГТРК "Башкортостан".

Уточняется, что инцидент произошел на улице братьев Кадомцевых во время разбирательства после ДТП с участием автомобилей "Лада Веста" с окраской службы такси и Kia Optima. По предварительным данным, 42-летний водитель отечественной машины, который находился в состоянии алкогольного опьянения, и его 38-летний пассажир с ножом напали на водителя иномарки и ранили его. Также при попытке разнять конфликтующих ранения получил сотрудник ДПС, который был не на службе и проходил мимо.

Дебоширы были задержаны прибывшей на место происшествия следственно-оперативной группой. Установлено, что водитель такси и его пассажир ранее были судимы. Пострадавшие госпитализированы.