В "приводнившемся" воздушном шаре был чемпион по пауэрлифтингу с семьей

В "приводнившемся" воздушном шаре находился Виталий Дубровин, спортсмен, занимающий несколько лет призовые места по пауэрлифтингу, его жена и дочь. Чемпион разместил часть кадров своего полета на своей странице в социальной сети.

Утром на Черном море неподалеку от берега на воду сел воздушный шар: по сообщению ТАСС в нем находились три человека, которым благополучно помогли рыбаки.

Позже пауэрлифтер Виталий Дубровин, занимавший призовые места на соревнованиях в Арзамасе и Приволжском федеральном округе, по данным сайта Allpowerlifting, сообщил на своей странице в "Инстаграме (запрещена в РФ)" (запрещена в РФ) о приключении и опубликовал несколько видео со своим полетом. Последние кадры демонстрируют вид из воздушного шара с интригующей надписью: "Щас будет ж".

В настоящее время "сторис" чемпиона обрывается сообщением: "Хотите дальше?"

В сочинских пабликах некоторые комментаторы заявили, что для спортсмена такое приключение является счастливым случаем, поскольку Дубровин сейчас занимается сетевой предпринимательской деятельностью, связанной с привлечением большого количества людей в интернете. По их мнению, он непременно попытается монетизировать проявленный к нему интерес.