Футбол России 16 часов назад

Гол и передача Головина помогли "Монако" разгромить "Бордо" в Лиге 1

asmonaco.com

"Монако" благодаря голу и результативной передаче Александра Головина одержал третью победу кряду в чемпионате Франции.

Футболисты "Монако" в рамках девятого тура французской Лиги 1 на поле домашней арены "Луи II" разгромили "Бордо", отправив в ворота соперника три безответных мяча – 3:0.

У победителей голами отметились Орельен Тчуамени, Александр Головин и Виссам Бен-Йеддер, забившие на 35-й, 48-й и 64-й минутах соответственно.

Полузащитник сборной России Александр Головин, вышел в старте, отыграл 57 минут, помимо гола, записал на свой счет результативную передачу и был заменен.

"Монако" одержал третью победу кряду и с 14 очками занимает шестое место в турнирной таблице, а "Бордо" расположился на 16-й строчке, имея в активе семь баллов.