Тема:

Гранд-шоу "Дуэты" 3 месяца назад

"Это честь": Чумаков получил заманчивое предложение от Киркорова

Это выступление можно смело назвать дуэтом века. Впервые вместе на одной сцене оказались Филипп Киркоров и Алексей Чумаков. И этих певцов связывает очень старая и трогательная история.

Гранд-шоу "Дуэты" на телеканале "Россия 1" продолжает удивлять, причем не только зрителей, но и самих участников. Здесь происходит такое, что можно смело отнести к разряду фантастики. Например, в новом выпуске одну на двоих песню исполнили Филипп Киркоров и Алексей Чумаков. Что в этом странного? Да то, что будучи знакомыми более 20 лет, два высоких красавца впервые выступили вместе!

Для совместного исполнения им досталась песня Киркорова "Полетели", что очень порадовало короля отечественной эстрады. А Чумакова переполняли эмоции от первого опыта.

"С королем эстрады спеть очень приятно. Для меня это честь", – заявил Алексей.

Растрогавшись, Киркоров пригласил Чумакова выступать в его юбилейном концерте, который состоится уже в следующем году. А Сергею Лазареву и Николаю Баскову – вести праздничное шоу. Басков в шутку отметил, что Филиппу придется долго копить, чтобы оплатить их услуги.

"А что копить? Один ботинок продать и хватит", – пошутил Лазарев, указывая на сверкающие туфли поп-короля.

Общаясь за кулисами, Филипп вспомнил очень трогательную историю. В 1996 году, тогда еще никому не известный Алексей, во время концерта в Тюмени передал звезда кассету со своими песнями. И Киркоров ее сохранил! Какого же было его удивление, когда в победители шоу "Народный артист" он узнал мальчика с той затертой пленке.

Другие интриги и загадки в новом выпуске гранд-шоу "Дуэты".

Еще больше интересных новостей – в нашем Instagram (запрещена в РФ) и Telegram-канале @smotrim_ru.