Болельщики "Милана" вывесили баннер против Доннаруммы


Global Look Press

В среду сборные Италии и Испании встретятся в Милане в полуфинале Лиги наций. Болельщики "Милана" решили обеспечить "теплый прием" вратарю итальянской сборной Джанлуиджи Доннарумме.

Болельщики "Милана" решили провести акции против своего бывшего вратаря Джанлуиджи Доннаруммы, который защищает ворота сборной Италии. В среду итальянцы сыграют в Милане полуфинальный матч Лиги наций со сборной Испании.

Один из героев последнего чемпионата Европы и основной вратарь сборной Италии Джанлуиджи Доннарумма – фигура, крайне непопулярная в среде болельщиков "Милана". Пршлым летом Доннарумма отказался подписывать новый контракт с "Миланом", воспитанником которого является. Джанлуиджи покинул родной клуб бесплатно и перешел в "Пари Сен-Жермен". Болельщики сочли этот поступок предательством.

Накануне матча сборных Италии и Испании в Милане на мосту появился баннер, направленный против вратаря чемпионов Европы. "Доннарумма – Милан это город, где тебя никто не ждет". Не исключено, что это будет не единственная акция миланских болельщиков.