Тема:

Футбол России 4 часа назад

Колосков: Хачатурянц – не главный кандидат, а уже президент РПЛ


https://www.livesport.ru

Сергей Прядкин
Почетный президент РФС Вячеслав Колосков прокомментировал перемены в руководстве российской премьер-лиги. Он считает назначенного и.о. главы РПЛ Ашота Хачатурянца фактически новым президентом.

Почетный президент Российского футбольного союза Вячеслав Колосков высказался о произошедших переменах в руководстве российской премьер-лиги. Он считает назначенного и.о. главы РПЛ Ашота Хачатурянца фактически ее новым президентом.

"Хачатурянц не то что главный кандидат, он уже президент РПЛ. В ином случае его бы не назначили и.о. Какой смысл назначать его на эту должность, если непонятно, изберут ли его или нет? Ясно, что это согласованный вопрос", – цитирует его Евро-футбол.Ru.

"Но прежде, чем представить его на эту должность, все было согласовано с клубами. Иначе за него бы не проголосовали. Это обыкновенная работа, здесь никаких сюрпризов быть не должно".

Напомним, что накануне пост президента РПЛ спустя 14 лет покинул Сергей Прядкин. Он добровольно подал в отставку на собрании клубов чемпионата, его решение было принято собравшимися представителями клубов.