Стала известна возможная дата реванша Усика и Джошуа


eurosport.com

Новый чемпион мира по боксу по четырем версиям Александр Усик может провести реванш с британцем Энтони Джошуа. Промоутеры обоих боксеров готовы к проведению переговоров. Также намечены и примерные даты боя.

Чемпион мира по боксу украинец Александр Усик может провести матч-реванш с британцем Энтони Джошуа. Их повторный поединок может состояться весной 2022 года. Промоутеры обоих боксеров готовы начать переговоры по организации повторного поединка.

Об этом сообщил представитель Джошуа Эдди Хирн: "С промоутером Усика Александром Красюком у нас назначена встреча в конце октября, когда все утихомирится, – цитирует Хирна DAZN. – Думаю, что бой-реванш пройдет весной – в марте или апреле"

"У Усика очень неприятное рассечение и, возможно, они уйдут на выходные. Так что, вероятно, что они не будут особо ничем заниматься до декабря. И только потом мы начнем планировать реванш".

Напомним, что Усик победил Джошуа единогласным решением судей. Это позволило украинскому боксеру лишить британца четырех поясов: по версии WBA, WBO, IBO и IBF.

Их контракт подразумевает проведение повторного поединка.