Мбаппе разозлил боссов "ПСЖ" откровенным интервью


EPA

Нападающий "Пари Сен-Жермен" и сборной Франции Килиан Мбаппе вызвал недовольство у своих боссов после того, как дал резонансное интервью французской прессе. Сообщается, что игрок дал его без согласования.

Руководство французского футбольного клуба "Пари Сен-Жермен" осталось недовольно своим нападающим Килианом Мбаппе после того, как он дал откровенное интервью французской прессе. В нем 22-летний француз рассказал много подробностей о своей несостоявшемся переходе в "Реал".

Особое недовольство у боссов "ПСЖ" вызвал факт того, что Мбаппе не согласовал это интервью с клубом, сообщает испанское издание As. Кроме того, не понравилось и разглашение деталей несостоявшегося перехода игрока в мадридский "Реал".

Ранее президент "Реала" также сообщил о том, что новые подробности трансфера 22-летнего чемпиона станут известны в январе, когда откроется зимнее трансферное окно. Именно в этот период – за полгода до истечения его контракта, он сможет начинать вести переговоры с потенциальными покупателями.