Тема:

Коронавирус 2 дня назад

Глава Адыгеи выразил соболезнования семье сенатора Селезнева, скончавшегося от COVID-19


YouTube

От коронавируса скончался сенатор Российской Федерации, представитель Адыгеи в верхней палате парламента Олег Селезнев. Глава республики выразил соболезнования близким покойного.

Стало известно, что сегодня от коронавируса скончался сенатор Российской Федерации, представитель Адыгеи в верхней палате парламента Олег Селезнев. Об этом сообщает ГТРК "Адыгея".

Глава республики Мурат Кумпилов выразил соболезнования родным и близким покойного и отметил важную роль, которую сенатор играл в жизни региона.

"Олег Викторович всем сердцем болел за нашу республику. Он внес личный вклад в социально-экономическое развитие нашего региона. В свое время трудился на посту руководителя Управления Федеральной службы безопасности по Адыгее. Под его контролем в нашем регионе сохранялась общественная безопасность, стабильность. Важную роль Олег Викторович сыграл, представляя интересы республики в Совете Федерации. Его всегда уважали коллеги и жители Адыгеи. Память о нем навсегда в наших сердцах", – написал Мурат Кумпилов на своей странице в соцсети.

Как известно, ситуация с распространением коронавируса в регионе очень напряженная. На форе подъема заболеваний глава республики Мурат Кумпилов призвал обратить особое внимание на просвещение жителей в вопросах вакцинации от коронавируса и гриппа.

"Сейчас наша главная задача – сберечь жизни людей", – сказал он.