Тема:

Ситуация на Украине 2 часа назад

Кончина Полякова лишила Скороход сознания

/polyakov.20

/polyakov.20
Facebook

/polyakov.20
После получения известия о смерти депутата Антона Полякова, который входил в группу "За будущее" в Верховной раде Украины, другой депутат этого объединения Анна Скороход упала в обморок и теперь в больнице.

После получения известия о смерти 33-летнего украинского депутата Антона Полякова, который входил в группу "За будущее" в Верховной раде, другой депутат этого объединения 31-летняя Анна Скороход потеряла сознание. Она упала в обморок в здании комитетов Верховной рады на Садовой улице, скорая увезла народную избранницу в больницу.

Как рассказал еще один член группы "За будущее" Дмитрий Лубинец, в их объединении всего 22 человека, и все они в хороших отношениях. Скороход тесно общалась с Поляковым, в зале пленарных заседаний парламента они сидели рядом.

"Я думаю, что это (потеря сознания) – ее реакция на то, что он погиб", – предположил Лубинец, добавив, что, скорее всего, у Анны повысилось давление.

О кончине украинского депутата Антона Полякова стало известно утром в пятницу, 8 октября. Он умер в такси, вызванные на место медики скорой не смогли спасти ему жизнь. По предварительным данным, причиной смерти Полякова стала остановка сердца, пишет "Интерфакс".