Водитель и пассажир мотоцикла погибли при столкновении с грузовиком на Ставрополье

Сегодня в Ставропольском крае около станицы Расшеватская произошло ДТП, в котором погибли два человека. По предварительным данным, водитель грузовика, переезжая с одной полевой дороги на другу, проявил невнимательность и столкнулся с мотоциклом, водитель и пассажирка которого скончались на месте происшествия от полученных травм.

Сегодня в Новоалександровском округе Ставропольского края произошло смертельное ДТП с участием мотоцикла и грузовика. Об этом сообщает ГТРК "Ставрополье".

Уточняется, что авария произошла около станицы Расшеватская. Предварительно установлено, что 70-летний местный житель, находившийся за рулем "ЗИЛа", при переезде с одной полевой дороги на другую допустил столкновение с мотоциклом. 27-летний водитель двухколесного транспортного средства и его 41-летняя пассажирка от полученных травм скончались на месте.

На место происшествия выехал прокурор Новоалександровского округа. Прокуратура устанавливает причины и обстоятельства аварии. После проверки будет дана оценка случившемуся и приняты необходимые меры реагирования.

Также проверку ведет и муниципальный отдел МВД, ход которой контролирует надзорное ведомство. По ее результатам будет принято процессуальное решение.