World Cup-2022. Германия одержала волевую победу над Румынией

AP Images

Немецкий футболисты благодаря голам Сержа Гнабри и Томаса Мюллера одержали четвертую победу кряду в отборе на первенство планеты.

Футболисты сборной Германии в рамках отборочного турнира чемпионата мира-2022 в Гамбурге одержали волевую победу над командой Румынии – 2:1.

У победителей голами отметились Серж Гнабри и Томас Мюллер, забившие на 52-й и 81-й минутах соответственно, а у гостей отличился Янис Хаджи, открывший счет в игре на девятой минуте.

В параллельной встрече группы J Армения на выезде сыграла вничью с Исландией (1:1), а Северная Македония разгромила Лихтенштейн (4:0).

Германия одержала четвертую победу кряду и с 18 очками лидирует в группе. На второй строчке расположилась Северная Македония (12 очков), на третьей – Армения (12), на четвертой – Румыния (10), на пятой – Исландия (5), на шестой – Лихтенштейн (1).