Тема:

Саакашвили 2 месяца назад

Саакашвили поведал о большой любви с депутатом Рады

/SaakashviliMikheil

/SaakashviliMikheil
Facebook

/SaakashviliMikheil
Михаил Саакашвили заявил, что все его прошлые отношения закончены. В настоящее время он связал свою жизнь с депутатом Рады Елизаветой Ясько.

Экс-президент Грузии Михаил Саакашвили, который в настоящее время находится в тюрьме, приоткрыл завесу тайны личной жизни. По словам политика, все его прошлые отношения закончились. В настоящее время он связал свою жизнь с депутатом Верховной рады Елизаветой Ясько.

На странице Саакашвили в Facebook (запрещена в РФ) отмечается, что его роман с украинским политиком — это история большой любви. Бывший президент чувствует себя счастливым. Он пояснил, что связал свою жизнь с Елизаветой Ясько давно и уже много месяцев они живут вместе как полноценные партнеры.

Михаил Саакашвили призвал проявить уважение к своей законной супруге Сандре Руловс. Политик отметил, что относится к ней с добротой, уважением. Кроме того, он благодарен ей за невероятную совместную жизнь.

При этом Саакашвили отметил, что на данный момент вовлечен в гораздо более важную битву, чем его личная жизнь. Экс-президент полностью сосредоточен на своей борьбе.

Как сообщалось ранее, Саакашвили объявил голодовку. При этом он начал принимать мед и натуральные соки.

Политик был задержан в Грузии 1 октября. Он проходит по нескольким уголовным делам.