Тема:

Гранд-шоу "Дуэты" 2 месяца назад

Не удержались: Лазарев с Басковым превратили "Дуэты" в квартет

Кадр из шоу "Дуэты"
Кадр из шоу "Дуэты"
"Потрясающе, когда артисты поют вживую! Это такой кайф!" – признался Стас Михайлов в эфире шоу "Дуэты" на канале "Россия 1". Правда, в четвертом выпуске программы зрителей ждал очередной сюрприз: ведущие шоу Николай Басков и Сергей Лазарев вместе с Михайловым и Ириной Дубцовой превратили их дуэт в квартет, а Лазарев даже не удержался и сплясал.

Интрига до последнего, возгласы удивления и даже слезы, а еще – праздничная атмосфера и сюрпризы. Все это – гранд-шоу "Дуэты"! Выступления его участников заряжают невероятными эмоциями и самих исполнителей, и зрителей, и ведущих.

В четвертом выпуске программы, после выступления Ирины Дубцовой и Стаса Михайлова, Николай Басков и Сергей Лазарев не удержались и вместе с участниками шоу стали петь песни друг друга, превратив "Дуэты" в квартет.

Сначала артисты по предложению Баскова запели хит Михайлова "Без тебя", а когда перешли к песне "Все для тебя", то Лазарев и вовсе пустился в пляс.

Это был экспромт и своего рода песенный баттл, отметили артисты и исполнили вчетвером еще несколько песен, в том числе и "Шарманку" Баскова.

"Потрясающе, когда артисты поют вживую! Это такой кайф", – признался Стас Михайлов.

После такого веселья, которое устроили в шоу артисты, Лазарев предложил в очередном сезоне "Дуэтов" организовать песенный поединок "дуэты против дуэтов". У Дубцовой же появилась идея выступать вчетвером на новогодних корпоративах. "Но это будет очень дорого", – со смехом добавили ведущие.

Все выпуски гранд-шоу "Дуэты" доступны на платформе "Смотрим". Еще больше интересных новостей – в нашем Instagram (запрещена в РФ) и Telegram-канале @smotrim_ru.