Футбол России 3 часа назад

Россияне обыгрывают словенцев после первого тайма

Футболисты сборной России выигрывают после первого тайма у команды Словении. Матч квалификации чемпионата мира-2022 проходит в Мариборе.

В Мариборе завершился первый тайм отборочного матча чемпионата мира 2022 года между сборными Словении и России. Российские футболисты ушли на перерыв победителями. Промежуточный счет – 2:1 в пользу команды Валерия Карпина.

Россияне вышли вперед на 28-й минуте. После навеса со штрафного Игорь Дивеев переправил мяч в ворота головой. Вратарь хозяев поля Ян Облак был бессилен.

А вскоре гости упрочили свое преимущество. Георгий Джикия, получивший в самом начале неприятный удар локтем в голову, в падении через себя наказал обидчиков.

Словенцы сумели отквитать один гол усилиями Йосипа Иличича (40-я). Сравнять счет до перерыва хозяева поля не смогли.

Напомним, что игру словенских и российских футболистов в прямом эфире показывают телеканал "Россия 1" и медиаплатформа "Смотрим".