Футбольный World Cup-2022 4 месяца назад

Украинские футболисты упустили победу в игре с боснийцами

Associated Press

Украинцы не сумели одолеть боснийцев в рамках квалификации чемпионата мира-2022. Игра завершилась вничью – 1:1.

Сборная Украины по футболу поделила очки с командой Боснии и Герцеговины в игре отборочного раунда чемпионата мира 2022 года. На своем поле украинцы сыграли вничью с боснийцами со счетом 1:1. Встреча квалификации прошла во Львове.

Жовто-блактиные вышли вперед на 15-й минуте матча благодаря голу Андрея Ярмоленко. Однако удержать преимущество в счете хозяевам поля не удалось. На 77-й минуте Анель Ахмедходжич пробил-таки Андрея Пятова.

Сборная Украины с девятью очками занимает второе место в группе D. Команда Боснии и Герцеговины располагается на четвертой строчке, имея в активе семь баллов.