Тема:

"Большой шлем" тенниса 3 часа назад

Медведев намекнул на отказ от участия на турнире в Москве


EPA

Первая ракетка России Даниил Медведев намекнул, что может пропустить предстоящий "ВТБ Кубок Кремля". Российский теннисист сообщил о том, что ему может не хватить сил для участия в московском турнире.

Первая ракетка России Даниил Медведев намекнул на то, что он может отказаться от участия в предстоящем "ВТБ Кубок Кремля". Российский теннисист дал понять, что ему может не хватить сил на турнир в Москве.

"В ближайшее время мне необходимо решить, что мне делать, потому что я договорился об участии в турнире в Москве, а он уже на следующей неделе. Я согласился сыграть там, потому что это мой родной город и я не выступал на нем с 2018 года, – признается Медведев, слова которого приводит Tennis Kafe. – Я должен принять решение в пятницу"

"Если честно, я очень устал за время участия на турнире в Индиан-Уэллсе – об этом я не мог сказать до матча с Димитровым. Есть проблемы с физическим состоянием. Посмотрим, смогу ли сыграть в Москве. Мне требуется забота о теле, но я в любом случае поеду в Москву и там я уже пойму, смогу ли играть".

Напомним, что накануне Медведев вылетел с Masters в Индиан-Уэллсе, проиграв матч 1/8 финала болгарину Григору Димитрову.