Фаната "Ньюкасла" спасли во время матча премьер-лиги

Матч английской премьер-лиги между "Ньюкаслом" и "Тоттенхэмом" был остановлен на 20 минут из-за того, что одному из болельщиков стало плохо. Ему потребовалась скорая помощь медиков, внимание которых привлекли футболисты.

Матч английской премьер-лиги между "Ньюкаслом" и "Тоттенхэмом" был остановлен из-за болельщика, которому стало плохо прямо во время игры. Ему понадобилась скорая медицинская помощь клубных врачей, спешно отреагировавших на сигналы с поля.

Обращения с одной из трибун стадиона "Сент-Джеймс Парк" заметил футболисты Серхио Регилон и Эрик Дайер. Они сообщили главному арбитру о необходимости оказания медицинской помощи болельщику.

К фанату "Ньюкасла" бросились спортивные врачи. По всей видимости, у него остановилось сердце и на трибуну в спешном порядке передали дефибрилятор. В итоге жизнь, его удалось спасти.

Сейчас зритель в больнице. Матч продолжили спустя 20 минут. Встреча завершилась победой "Тоттенхэма" со счетом 3:1.