Безрукову – 48: милый подарок от детей и необычные поздравления от друзей

Сергей Безруков и Анна Снаткина //@snatkina_anna
Сергей Безруков и Анна Снаткина //@snatkina_anna
У актера Сергея Безрукова сегодня день рождения. Поклонники, коллеги, друзья и самые близкие люди артиста – все поздравляют его с этим праздником. Даже Юлия Пересильд, едва вернувшись из космоса, записала праздничное видеообращение.

Сергею Безрукову исполнилось 48 лет. И эту дату актер встретил в окружении младших детей: пятилетней Марии, двухлетнего Степана и трехмесячного Василия. Трогательные фотографии, сделанные во время прогулки с ними, артист опубликовал в соцсети, поблагодарив всех поклонников и друзей, поздравивших его сегодня с днем рождения.

"Спасибо всем моим поклонникам за теплые поздравления!!!!! Дети меня тоже поздравили!!!! Осенний букет!" (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. – Прим. ред.), – пишет актер в Instagram (запрещена в РФ), показывая букеты из листьев, подаренные ему детьми.

Дети Сергея Безрукова и Анны Матисон

Друзья Безрукова, находясь в разных городах, оставили для него в соцсети теплые строки и архивные кадры со съемок, а некоторые из коллег записали видеопоздравления. К примеру, актриса Юлия Пересильд опубликовала свой поздравительный ролик из Центра подготовки космонавтов, где сейчас находится. Вчера она в составе первого в истории киноэкипажа вернулась из космоса, где снималась в фильме "Вызов".

"Сереженька, дорогой, с днем рождения тебя! Столько лет прошло, а я твой день рождения всегда помню, потому что я вспоминаю, как мы в Питере его отмечали. Обнимаю тебя. Будь здоров! Будь счастлив!" – обращается к Безрукову Пересильд.

Коллеги по Московскому губернскому драматическому театру, художественным руководителем которого актер остается на протяжении семи лет, признаются, что счастливы работать с ним. Актриса Анна Снаткина, задействованная в четырех постановках театра, в одной из которых ее партнер – Сергей Безруков, призналась, что труппа ценит его и очень дорожит им.

"Твой талант восхищает, твоя энергия заряжает, твое доброе сердце не оставляет никого равнодушным! Пусть все намеченное обязательно исполнится, все мечты непременно сбудутся! Любви, добра, счастья и тепла тебе и твоей семье", – желает Снаткина Безрукову.

Добавим, что в Московском губернском драматическом театре актер не только играет на сцене, но и сам ставит спектакли. Однако наиболее широкую известность артисту приносят его роли в кино. Сергей Безруков сыграл центральных персонажей в таких проектах телеканала "Россия 1", как "Годунов", "Обитель", "Оптимисты. Новый сезон". К слову, его партнершей в "Оптимистах" стала Елизавета Боярская, которая сегодня написала в Instagram, что работать с ним на одной площадке – это счастье.

"Сережа!!! Сколько всего у нас было и пусть будет еще! Большое актерское счастье быть твоей партнершей", – поздравляет актриса друга и коллегу с днем рождения.

На платформе "Смотрим" собраны фильмы и спектакли с участием Сергея Безрукова. Посмотреть их вы можете прямо сейчас.