В Словакии болельщики сорвали матч массовой дракой

Фото: https://twitter.com/SpartakTrnava1

Фото: https://twitter.com/SpartakTrnava1
Twitter

Фото: https://twitter.com/SpartakTrnava1
Встреча лидеров чемпионата Словакии досрочно завершилась из-за массовых беспорядков болельщиков. Фанатов смогла успокоить только полиция.

Матч 11-го тура чемпионата Словакии между трнавским "Спартаком" и братиславским "Слованом" не был доигран из-за массовой драки, устроенной болельщиками.

На 15-й минуте встречи на трибунах начались беспорядки, которые затем переместились на поле. Команды к тому времени уже ушли в подтрибунное помещение и в конфликте не участвовали.

Как сообщает "Россия 24", остановить потасовку удалось только вмешавшейся полиции, которая вывела со стадиона болельщиков гостевой команды.

После совещания официальные лица приняли решение матч не доигрывать. На отмене настояли представители "Слована", тогда как хозяева готовы были продолжить игру. В братиславской команде обратили внимание на невозможность принимающей стороны обеспечить безопасность.

Напомним, накануне массовая потасовка произошла и в чемпионате России. В игре между "Спартаком" и "Динамо" произошла стычка между футболистами.