Избитого дагестанцами Ковалева выписали из больницы

Роман Ковалев, которого избили дагестанцы, выписался из больницы. Он утверждает, что поступил бы так же, если бы знал, чем все обернется.

Романа Ковалева, которого избили три дагестанца, выписали из больницы. Ему еще предстоит восстановление.

По словам Ковалева, ему необходимо отлежаться пару недель, не утруждать себя нагрузками. Также он будет приходить на прием к терапевту. Больничный парню пока не закрыли.

Роман Ковалев признался, что, если бы была возможность повернуть время назад, он поступил бы так же, невзирая на последствия. Молодой человек и тогда знал, что "получит", но не рассчитывал на внимание в таком количестве.

После случившегося поддерживали Ковалева многие, в том числе дагестанцы. Они писали ему хорошие слова. Роман уверен, что поведение человека не упирается в нацию. При этом дагестанцы говорят : "Прости за наших, им по заслугам достанется", сообщает "360".

К слову, недавно неизвестный мужчина в футболке с надписью "Я дагестанец! Нет плохой нации" раздавал женщинам шоколадки и цветы.

Роман Ковалев рассказал о дальнейших планах. Ему предложили открыть собственный бар. Парень собирается обдумать это.

Инцидент в московском метро произошел в начале октября. Ковалев заступился за девушку, в результате чего и был избит.

Романа наградили ведомственной медалью Следственного комитета. Награду вручил лично глава ведомства Александр Бастрыкин.