"Атлетико" и "Ливерпуль" устроили голевую феерию в Лиге чемпионов

Футболисты "Ливерпуля" взяли верх над "Атлетико" со счетом 3:2. Матч группового этапа Лиги чемпионов прошел в Мадриде.

Встреча третьего тура группового этапа Лиги чемпионов между испанским "Атлетико" и английским "Ливерпулем" получалась крайне результативной. Соперники на двоих забили пять мячей. "Красные" на стадионе "Эстадио Метрополитано" в Мадриде оказались сильнее "матрасников" со счетом 3:2.

За англичан дважды отличился Мохамед Салах (8-я и 76-я минуты). Еще один гол в активе Наби Кейта (13-я). В составе испанского клуба дубль оформил Антуан Гризманн (20-я и 34-я).

Хозяева поля заканчивали игру в меньшинстве. На 52-й минуте красную карточку получил Гризманн.

В другой встрече группы B португальский "Порту" оказался дома сильнее итальянского "Милана" со счетом 1:0.