Тема:

Футбол России 7 часов назад

Мини-футбол. Россия узнала соперников по Евро-2022


uefa.com

Европейский футбольный союз провел жеребьевку финальной части чемпионата континента по мини-футболу (футзалу), который пройдет в январе-феврале в Нидерландах. Россияне в группе "С" сыграют с соперниками из Польши, Словакии и Хорватии.

Соперниками сборной России по мини-футболу на групповом этапе чемпионата Европы, который пройдет в Нидерландах, стали команды Польши, Словакии и Хорватии. УЕФА провел жеребьевку турнира, который назначен на январь-февраль 2022 года.

При этом, как уже сообщалось, сборные России и Украины изначально попали в одну группу в ходе жеребьевки Евро-2022, но УЕФА принял решение перевести россиян в другую группу. Так наша сборная оказалась в квартете под литерой "С".

Команда Украины в группе "А" встретится с хозяевами турнира из Нидерландов, чемпионами Европы португальцами и победителями стыковых встреч между Сербией и Белоруссией. Состав других групп: Группа "В" – Казахстан, Италия, Словения, Финляндия, группа "D" – Грузия, Испания, Азербайджан, Босния и Герцеговина.