Тема:

Футбол России 3 часа назад

Мини-футбол. "Тюмень" переиграла "Новую Генерацию"

Стартовала программа третьего тура чемпионата России по мини-футболу (футзалу). Экс-чемпионы страны из "Тюмени" принимали на домашней площадке футзалистов "Новой генерации" и довольно уверенно победили – 6:4.

В чемпионате российской Суперлиги по мини-футболу (футзалу) стартовали матчи третьего тура. В первой встрече игрового дня лидеры турнира из "Тюмени" принимали "Новую Генерацию", которая пока занимает последнее место. Победили тюменцы – 6:4.

Стартовая игра тура получилась для хозяев не самой простой. Во-первых, они пропустили в самом начале встречи и вынуждены были отыгрываться. Во-вторых, "Тюмень" слишком уверилась в свои силы, когда забила 6 голов подряд. А в-третьих в самой концовке гости пошли ва-банк и смогли отыграть три мяча, так что тюменцы последние 2 минуты просто отбивались.

После этой победы "Тюмень" набрала 13 очков и продолжает идти на первой строчке таблицы Суперлиги. "Новая Генерация" осталась последней – 0 очков в трех матчах. Команды проведут повторный матч в четверг, 21 октября.