"Барселона" обыграла киевское "Динамо" благодаря голу Пике

Жерар Пике

Жерар Пике

"Барселона" одержала первую победу в Лиге чемпионов сезона-2021/22 благодаря голу 34-летнего защитника Жерара Пике.

Футболисты "Барселоны" в рамках группового этапа Лиги чемпионов на поле домашнего стадиона "Камп Ноу" обыграли киевское "Динамо" с минимальным счетом – 1:0.

Единственный мяч у победителей встречи на 36-й минуте забил Жерар Пике, которому ассистировал Жорди Альба. Отметим, что 34-летний защитник стал автором первого гола "сине-гранатовых" в Лиге чемпионов сезона-2021/2022.

"Барселона" после двух поражений одержала первую победу и с тремя очками занимает третье место в группе "Е", а "Динамо" расположилось на четвертой строчке, имея в активе один балл.

Лидирует в квартете с шестью очками "Бавария", на второй строчке – "Бенфика". Эти команды в рамках третьего тура сыграю позднее.