"Челси" потерял двух нападающих в матче с "Мальме"

Global Look Press

"Челси" разгромил шведский "Мальме" в матче третьего тура Лиги чемпионов. Однако лондонцы потеряли двух нападающих, получивших травмы еще до перерыва.

Нападающие "Челси" Ромелу Лукаку и Тимо Вернер получили травмы в матче третьего тура Лиги чемпионов с "Мальме". Лондонцы обыграли чемпиона Швеции с результатом 4:0.

Ромелу Лукаку подвернул голеностоп и покинул поле на 23-й минуте. Мышечная травма не позволила доиграть первый тайм другому нападающему "синих" Тимо Вернеру. Немецкий легионер покинул поле за минуту до перерыва.

Травмы двух нападающих не помешали "Челси" одержать победу с результатом 4:0. По словам главного тренера лондонцев Томаса Тухеля , Вернер выбыл на три-четыре дня. Ситуация с Лукаку более сложная. О сроках выздоровления бельгийца можно будет говорить после медицинского обследования.

"Челси" с 6 очками занимает второе место в группе Н. Лидирует "Ювентус", выигравший все три встречи и набравший 9 очков. Три очка у "Зенита". "Мальме" все три встречи проиграл.