Если следствие зашло в тупик, поможет "Медиум": премьера сериала на "России 1"

Кадр из сериала "Медиум"
Кадр из сериала "Медиум"
Кадр из сериала "Медиум"
Кадр из сериала "Медиум"
Кадр из сериала "Медиум"
Кадр из сериала "Медиум"
Кадр из сериала "Медиум"
Кадр из сериала "Медиум"
Кадр из сериала "Медиум"
Кадр из сериала "Медиум"
Сегодня на канале "Россия 1" состоится премьера захватывающего детективного сериала "Медиум" с Марией Порошиной в главной роли. Домохозяйка Анна видит странные сны об умерших людях, которые будто бы пытаются ей что-то сказать. Ее помощь неоценима для следователей.

Сегодня вечером смотрите на канале "Россия 1" первую серию остросюжетного фильма "Медиум". Это история о многодетной матери, которая волей судьбы оказывается в центре опасных расследований. Благодаря своему необычному дару из домохозяйки Анна превращается в детектива.

У Анны Островской странный и даже пугающий дар: она видит призраков. В кошмарных снах к ней приходят жертвы преступлений и пытаются что-то рассказать.

Анна понимает, что это не просто разыгравшаяся фантазия домохозяйки, когда узнает в одном из своих снов пропавшую девушку, которую уже давно разыскивает полиция. Она хочет помочь в поисках, но как заставить следователей, которые верят только фактам и уликам, довериться многодетной матери со странными снами?

Из рядовой сотрудницы архива героиня станет консультантом Следственного комитета и незаменимым помощником в расследовании. Добрая и сочувствующая Анна столкнется с жестокими преступлениями и преступниками уже не во снах, а наяву.

Не сойти с ума от своего дара и новой опасной работы медиуму поможет семья, которая всегда поддержит, уверенность в том, что она помогает другим, и, конечно, любовь.

"Будет интересная детективная история про простых людей, про честных, добрых, разных, которые в определенных обстоятельствах проявляют себя максимально героически. Естественно, там будет и любовь, будет страх, будет желание жить для других людей и делать добро!" – говорит исполнительница главной роли Мария Порошина.

Когда следствие заходит в тупик, на помощь приходит она – медиум. Каждая серия детектива – это новое дело. Премьера "Медиума" состоится сегодня на канале "Россия 1". Не пропустите!

Олег Пакшин, Екатерина Фесенко, "Вести"