Тема:

Коронавирус 1 день назад

Перенесшего коронавирус Безрукова выписали из больницы

Сергей Безруков выздоровел и отправился домой. Актер перенес коронавирусную инфекцию в легкой форме. Он предположил, что заболел из-за того, что вовремя не прошел ревакцинацию.

Актер Сергей Безруков, переболевший коронавирусом в легкой форме, сообщил, что его выписали из медицинского учреждения. В соцсетях актер опубликовал видео, записанное в автомобиле. Народный артист РФ сообщил, что сдал два теста на COVID-19, и оба оказались отрицательными.

"Все хорошо, Дорогие мои! Выписали! Спасибо врачам! Берегите себя и своих близких! До встречи в театре!" – написал Безруков под роликом. Он заметил, что чувствует себя хорошо. Теперь ему предстоит восстанавливаться после перенесенной болезни.

Ранее актер рассказывал, что проводит время в палате за чтением. По мнению звезды сериалов "Оптимисты. Новый сезон" и "Годунов", организм решил дать ему отдохнуть от сложного графика.

На медиаплатформе "Смотрим" можно посмотреть лучшие фильмы и сериалы с участием Сергея Безрукова: "Обитель" по бестселлеру Захара Прилепина, знаменитую телесагу "Бригада", искрометную комедию "Джентльмены, удачи!" и многие другие.