В Томской области арестован подозреваемый в двойном убийстве

В Томской области решением суда арестован 23-летний ранее судимый местный житель. Его подозревают в совершении двойного убийства.

23-летний рецидивист, подозреваемый в совершении двойного убийства в Томской области, арестован. Об этом сообщает ГТРК "Томск".

По предварительным данным, в ночь с 21 на 22 октября в автомобиле "ВАЗ-2106", находящемся возле дома в селе Комсомольск Первомайского района, 23-летний мужчина, находящийся в состоянии алкогольного опьянения, нанес двум местным жителям 62 и 26 лет несколько ударов ножом, от которых они скончались на месте, и скрылся с места преступления.

В тот же день подозреваемый был установлен сотрудниками полиции и задержан. В ходе следствия мужчина свою вину признал. По ходатайству следователя суд избрал в отношении него в качестве меры пресечения заключение под стражу.

В настоящее время выполняются следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, а также сбор и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.