Тема:

Футбол России 51 минута назад

"Локомотив" прервал неудачную серию в матче с "Сочи"


Twitter/ФК "Локомотив"

ФК "Локомотив" обыграл "Сочи" в заключительном матче 12 тура чемпионата России по футболу. Серию из неудачных матчей "железнодорожники" прервали благодаря автоголу и голу своего защитника.

Футбольный клуб "Локомотив" одержал победу над "Сочи" в заключительном матче российской премьер-лиги, который проходил на "РЖД Арене" в Москве. Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу "железнодорожников".

Подопечные Маркуса Гисдоля отличились голами в каждом из таймов. Однако если в первом забитом мяче ключевую роль сыграл игрок "Сочи" Игорь Юрганов, отметившийся на 41 минуте автоголом, то после перерыва в пользу "Локо" забил уже защитник столичной команды Тин Едвай.

Впрочем, завершать этот матч без забитых голов футболисты гостей не захотели и добились своего уже в дополнительное время – на четвертой добавленной минуте ворота "Локо" поразил Жоаозиньо. Однако его усилия очков "Сочи" не принесли.

Таким образом, "Локо" прервал свою серию неудач из семи матчей подряд (4 ничьи, 3 поражения) во всех турнирах. Теперь в активе "красно-зеленых" 21 балл и четвертое место в таблице РПЛ. "Сочи" же с аналогичным количеством очков переместился на шестую строчку, уступая москвичам по дополнительным показателям.