Мигрант зарезал сестру на глазах у ее маленькой дочки в Орске

Молодой человек бегал голым у подъезда, пока его не задержали полицейские. Он сам провел их в квартиру и показал место, где расправился с сестрой.

В Орске по подозрению в жестоком убийстве женщины задержали 24-летнего голого мигранта. Молодой человек сознался в расправе, уточнив, что погибшая – его 27-летняя сестра, сообщили в региональном управлении СКР.

Преступление было совершено поздним вечером 26 октября в съемной квартире на улице Комарова. Стражей порядка вызвали жители дома, поскольку услышали крики о помощи. Предполагаемого душегуба в чем мать родила полицейские встретили у подъезда, он сам провел их в квартиру, где произошло убийство.

На теле женщины насчитали не менее 28 колото-резаных ран – удары ножом злоумышленник наносил родной сестре на глазах ее годовалого ребенка. Мотив убийства остается неизвестен. Малыш в настоящее время находится с отцом, он не пострадал.

Подозреваемому в убийстве, который должен был покинуть территорию России к 5 декабря, в ближайшее время изберут меру пресечения.