Хоккей в России и в мире 4 часа назад

Хоккеисты "Сочи" прервали победную серию "Спартака"

Instagram

"Спартак" уступил "Сочи" в домашнем матче КХЛ. Гости оказались сильнее красно-белых со счетом 3:1.

Встречей в Москве между столичным "Спартаком" и "Сочи" завершился очередной игровой день регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Черноморская команда взяла верх над красно-белыми со счетом 3:1, прервав пятиматчевую победную серию москвичей.

В составе "Сочи" шайбы забросили Василий Глотов (16-я минута), Ярослав Дыбленко (38-я) и Амир Гараев (60-я). За хозяев льда отличился Джейкоб Виртанен (59-я).

"Спартак" с 26 очками занимает восьмое место в турнирной таблице Западной конференции. Сочинский клуб, набрав 18 очков, располагается на Западе на 12-й строчке.

В других матчах дня нижнекамский "Нефтехимик" в Ярославле одолел "Локомотив" в овертайме – 2:1, а череповецкая "Северсталь" дома победила нижегородское "Торпедо" в основное время со счетом 2:1.