"Атлетико" потерял очки и главного тренера в игре с "Леванте"

Наставник "Атлетико" Диего Симеоне был удален в матче с "Леванте". Его команда упустила победу в самой концовке встречи.

Футболисты мадридского "Атлетико" не сумели удержать победу в выездном матче 11-го тура чемпионата Испании против "Леванте". Встреча, прошедшая в Валенсии, завершилась вничью со счетом 2:2.

В составе "матрасников" голами отметились Антуан Гризманн (12-я минута) и Матеус Кунья (76-я). За хозяев поля дважды с пенальти отличился Энис Барди (37-я и 90-я).

Главный тренер "Атлетико" Диего Симеоне был удален на 80-й минуте игры, получив две желтые карточки за неспортивное поведение.

Мадридский клуб, набрав 19 очков, занимает шестую позицию в турнирной таблице Ла Лиги. "Леванте" с шестью баллами расположился на 19-м месте.