Тема:

Хоккей в России и в мире 2 часа назад

Капризов ассистировал, но "Миннесота" проиграла новичку НХЛ


sports.ru

Клуб НХЛ "Миннесота Уайлд" стал еще одной жертвой дебютанта лиги – "Сиэтл Кракен". Российский нападающий "дикарей" Кирилл Капризов вместе со своими партнерами не смогли ничего поделать с соперником.

"Миннесота Уайлд" стала еще одним клубом НХЛ, кто не смог ничего поделать с новы клубом лиги – "Сиэтл Кракен", проводящим свой дебютный сезон в чемпионате. Кирилл Капризов сотоварищи проиграли со счетом 1:4.

Хоккеисты "Миннесоты" достаточно быстро открыли счет в матче – автором первой шайбы в матче стал Райан Хартман. Решающий пас он получил как раз от Капризова, набравшего балл по системе "гол+пас".

Однако еще до первого перерыва "Сиэтл" сравнял счет – отличился Хейден Флери, во втором периоде он же оформил дубль и вывел свою команду вперед. А под занавес матча "Кракен" забили еще две шайбы и оформили волевую победу. Голы забивали Брэндон Танев и Марк Джордано.

Таким образом, "Сиэтл" оформил свою третью победу в дебютном сезоне в НХЛ (ранее от него пострадали "Нэшвилл" и "Монреаль"). "Миннесота" же проиграла во второй раз.