Роналду опубликовал пост в Instagram на рекордное количество лайков


Twitter

Нападающий "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду установил новый рекорд. На этот раз не на поле, а в интернете. Его пост о готовящемся в его семье пополнении двойней собрал рекордное количество "лайков".

Нападающий "Манчестер Юнайтед" и сборной Португалии Криштиану Роналду продолжает переустанавливать рекорды. На этот раз 36-летний футболист отметился за пределами поля – в интернете.

Его пост в Instagram (запрещена в РФ) о готовящемся пополнении в семье собрал наибольшее количество лайков среди спортсменов.

Накануне Роналду и его подруга Джорджина Родригес сфотографировались со снимком УЗИ, на котором видно, что пара ожидает пополнение сразу двумя детьми. Публикация настолько понравилась их поклонникам, что собрала 27,8 миллиона "сердечек" от подписчиков.

Примечательно, что Роналду лишил статуса рекордсмена Instagram по количеству лайков аргентинца Лионеля Месси. Подборка первых фотографий футболиста в форме своего нового клуба – "Пари Сен-Жермен" была лайкнута 22 миллионами пользователей.