Наша Наташа: Орейро принесет присягу гражданина России

@nataliaoreirosoy

@nataliaoreirosoy
Instagram

@nataliaoreirosoy
Актриса и певица Наталия Орейро принесет присягу гражданина РФ и получит российский паспорт. Процедура пройдет в посольстве России в Аргентине. Ранее президент Владимир Путин дал гражданство самой артистке и ее девятилетнему сыну.

Звезда аргентинского сериала "Дикий ангел" Наталия Орейро в ближайшее время принесет присягу российского гражданина и получит паспорт. Процедура пройдет в посольстве России в Аргентине.

"В ближайшее время в посольстве планируется церемония принесения присяги и вручения российского паспорта Наталии Орейро", – сказали ТАСС в посольстве.

25 октября сообщалось, что президент РФ Владимир Путин выдал российское гражданство самой Орейро и ее девятилетнему сыну. О желании стать россиянкой певица однажды заявила во время гастролей в нашей стране. После того, как президент подписал соответствующий указ, артистка поблагодарила всех россиян.

Наталия Орейро родилась в Уругвае, в 16 лет переехала в Аргентину. В России стала популярна после выхода сериала "Дикий ангел". В начале 2000-х годов она занялась музыкальной карьерой и записала два альбома. Она гастролировала и снималась в кино. Большой тур по России состоялся в 2014 году: тогда она выступила в 19 российских городах.