Жительница Питера устроила провокацию у Исаакиевского собора


Соцсети

Блогер из Санкт-Петербурга устроила откровенную фотосессию в знаковом месте города, чем сильно возмутила жителей Северной столицы.

В пятницу 29 октября по соцсетям разошлись откровенные фото и видео жительницы Санкт-Петербурга. Блогер снялась на фоне одной из главных питерских достопримечательностей с поднятой юбкой.

Как выяснилось, съемку девушка делала еще летом, но фотосессия приобрела широкий резонанс почему-то именно в пятницу, 29 октября – в тот день, когда пранкеру Руслану Бобиеву дали 10 месяцев колонии за подобную акцию в Москве перед собором Василия Блаженного.

Некоторые жители Северной столицы посчитали снимки и видео оскорблением чувств верующих и обратились к городским властям с требованием наказать модель. После поднявшегося ажиотажа блогер удалила съемку со своей страницы в Instagram (запрещена в РФ), но она уже успела разойтись по Сети.

Как сообщает "КП-Петербург", женщина давно зарабатывает на интимных публикациях. А для самых "преданных" из 4 тысяч ее подписчиков она создала платный канал, в котором рассказывает интимные подробности из своей жизни и щедро делится откровенными видео и фотографиями.