Завершены работы по строительству сетей водоснабжения в Алексине

В тульском городе Алексине завершены работы по строительству сетей водоснабжения по улицам 70 лет Победы, Семейная и Мирная. До конца текущего года, работы по строительству системы водоотведения планируются завершить.

В Алексине на "Кудашевском поле" завершены работы по строительству сетей водоснабжения по улицам 70 лет Победы, Семейная и Мирная, пишет ГТРК "Тула".

Подрядной организацией выполнены работы по строительству системы центрального водоснабжения по улицам 70 лет Победы, Семейная и Мирная. В рамках муниципального контракта установлено 58 водопроводных колодца, проложено 4,4 км водовода.

В ближайшее время будет создана комиссия для приема выполненных работ. Продолжаются и работы по строительству системы водоотведения. Подрядной организацией начаты работы по прокладке 4 км трубопровода, проложено 700 метров. Установлено 18 из 96 канализационных колодцев.

До конца текущего года, работы по строительству системы водоотведения планируются завершить. Ранее уже были проведены работы по электроснабжению и организации освещения улиц, отсыпке щебнем дорог по улицам Семейной и Мирной.

После завершения всех земляных ремонтных работ планируется ремонт дороги по улице 70 лет Победы и Цветочная.