Тема:

Коронавирус 6 дней назад

"Локомотив" вырвал обеду в Нижнем Новгороде в добавленное время


GLP

Программу 13-го тура чемпионата России по футболу продолжил матч в Нижнем Новгороде. Новичок российской премьер-лиги "Нижний Новгород"проиграл столичному "Локомотиву" 1:2.

В Нижнем Новгороде завершился матч 13-го тура российской премьер-лиги между местным клубом с одноименным названием и московским "Локомотивом". СГости победили с результтом 261.

"Локомотив" приехал в Нижний Новгород без Федора Смолова. Нападающий сдал сомнительный тест на коронавирус. Потеря лучшего бомбардира не могла не отразиться на атаке гостей. Однако начало встречи осталось за москвичами.

Но первый же удар по воротам гостей оказался точным. Молодой полузащитник "Нижнего Новгорода" Илья Берковский вогнал мяч в верхний, ближний угол ворот Гильерме Маринато. Но "Локомотив" отыгрался довольно быстро. Рифат Жемалетдинов поразил орота опытнейшего Андрея Синицына дебютировавшего в воротах нижегородцев.

Во втором тайме соперники действовали осторожнее. Опасных моментов было не много, и те остались нереализованными. Но в уже добавленное время защитник нижегородцев Иван Миладинович срезал мяч в свои ворота и одарил гостям победу 2:1. "Локомотив" выиграл 2:1, набрал 24 очка и однялся на второе место. У "Нижнего Новгорода" 14 очков и 11-е место