Тема:

Футбол России 12 часов назад

Витория признался в незнании причины происходящего со "Спартаком"


spartak.com

Главный тренер "Спартака" Руй Витория признался, что не знает, в чем причина нестабильных результатов команды. Португальсий наставник заявил об этом на пресс-конференции перед матчем с "Лестером" в Лиге Европы.

Главный тренер московского "Спартака" Руй Витория прокомментировал нестабильные результаты команды в текущем сезоне. Он признался, что причины таких выступлений столичной команды ему неизвестны.

"Никто не знает, почему так происходит, – приводит слова португальца Спорт24.Ru. – Можно играть замечательно, но потом допустить глупую ошибку и все пойдет насмарку".

"В первом тайме матча с "Лестером" мы вели 2:0, но пропустили перед перерывом и ушли в раздевалку при счете 2:1. Такие мелкие ошибки портят качество игры команды. Когда мы говорим о мелочах, то речь идет не только о вратаре и защитниках, речь о всех футболистах и команде в целом".

Напомним, что в первой очной встрече "Спартака" и "Лестера" в Москве была зафиксирована победа английского клуба со счетом 4:3. Ответная игра соперников пройдет в четверг, четвертого ноября на домашнем стадионе "лис".