Приятеля Моргенштерна арестовали за изнасилование

instagram.com/official_yung_trappa
instagram.com/official_yung_trappa
instagram.com/official_yung_trappa
Питерский рэпер Yung Trappa вновь оказался за решеткой. Его подозревают в преступлениях насильственного характера. Сам артист обвинения отрицает.

Рэпер Yung Trappa (настоящее имя Владислав Ширяев) арестован на два месяца. Об этом сообщили в управлении Следственного комитета по Ленобласти.

Артист подозревается в совершении преступлений, обозначенных в двух статьях Уголовного кодекса — "Изнасилование" и "Насильственные действия сексуального характера". Задержали рэпера 2 ноября после того, как на него пожаловалась 18-летняя девушка. Она утверждает, что Ширяев принудил ее к сексу. Как оказалось, пострадавшая не одна. На изнасилование пожаловалась еще одна девушка.

Сам Yung Trappa уверяет, что никого не принуждал к сексу, все произошло обоюдно. Друзья музыканта также его защищают, утверждая, что таким образом одна из девушек мстит артисту.

Стоит отметить, что Владислав Ширяев лишь в феврале этого года вышел из колонии, где отбывал срок за наркотики. В марте у Yung Trappa вышел совместный клип с Моргенштерном.