Боец ММА поколотил своего критика из интернета


Instagram

Американский боксер и боец смешанных единоборств Улисс Диас попал в полицию после того, как отправил в нокаут одного из обывателей, который нелестно отозвался о нем в интернет-дискуссии. Спортсмен вычислил место жительства "эксперта" и поколотил его.

Мастер смешанных единоборств Улисс Диас, который был претендентом на титул чемпиона лиги BKFC в среднем весе, отомстил фанату ММА, который нелестно отозвался о нем в интернет-дискуссии. Боец просто побил "диванного эксперта".

Отчет полиции по данному скандальному эпизоду очень скуп: правоохранители сообщили, что Улиссу не понравился комментарий о нем одного из поклонников смешанных единоборств. Диас каким-то образом выяснил, где тот живет, нашел его дом и "ударил фаната кулаком в лицо".

Позднее боец был арестован полицейскими за нападение, скорее всего критик Диаса не пережил переноса онлайн-конфликта в реальность. Тем не менее, спортсмен после эпизода с физической расправой над интернет-троллем получил множество положительных отзывов о своем поступке в социальных сетях.