"Саня Емельяненко, спасибо за мотивацию". Джиган сбросил 20 кг за месяц

Джиган и Александр Емельяненко

Джиган и Александр Емельяненко
instagram.com/iamgeegun

Джиган и Александр Емельяненко
Джиган и Александр Емельяненко должны были провести 4 ноября поединок по правилам ММА, однако в начале октября рэпер сообщил о переносе боя.

Рэп-исполнитель Джиган сообщил, что за октябрь похудел на 20 килограммов и поблагодарил за это бойца смешанных единоборств Александра Емельяненко.

"Сейчас мой вес 107 кг, a в сентябре был 127 кг", – написал Джиган в Instagram (запрещена в РФ). – Ну кто там булка с маслом? Саня Емельяненко, спасибо за мотивацию".

По словам рэпера, для него не проблема похудеть. Он отметил, что летом специально был на "массе" – набирал вес, чтобы потом накачаться. Джиган заявил, что для него это всего лишь половина пути.

Емельяненко и Джиган должны были провести поединок 4 ноября, однако в начале октября Джиган сообщил о переносе боя. После этого глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что такое мероприятие нужно провести в Грозном.

Александр после этого обратился к Джигану в instagram, назвав его "булкой с маслом, которая упадет маслом вниз, а также подтвердил, что Чеченская Республика заинтересована в проведении этого боя.