Умершего Кирка Дугласа обвинили в изнасиловании

Кирк Дуглас /  Public domain

Кирк Дуглас / Public domain
Викимедия

Сестра актрисы Натали Вуд Лана обвинила умершего актера Кирка Дугласа в изнасиловании. По словам Ланы, ее сестра однажды встретилась с артистом вечером и потом никогда никому не рассказывала, что между ними произошло. Лишь однажды она призналась сестре, что Дуглас "причинил ей боль".

Актера Кирка Дугласа, умершего в 2020 году, обвинили в изнасиловании. Это сделала сестра пострадавшей от рук артиста Натали Вуд Лана.

В своей книге 75-летняя Лана Вуд написала, что инцидент с участием Дугласа произошел еще в 1955 году, на съемках картины "Искатель". Натали Вуд (урожденная Наталья Захаренко) было 18 лет, а Дугласу, уже знаменитому на тот момент актеру, было 39.

Автор книги утверждает, что встречу ее сестры с Дугласом организовала мать. Она надеялась, что это поможет дочери построить карьеру в кино.

"Я помню, что Натали выглядела особенно красивой, когда мы с мамой высадили ее из авто тем вечером", – приводит слова Ланы Вуд Associated Press.

События, которые произошли дальше, Натали Вуд ни с кем не обсуждала, но годы спустя она призналась сестре, что Дуглас "причинил ей боль".

Натали Вуд снималась в кино с 4 лет. Роль в фильме "Бунтарь без причины" в 1955 году принес ей первую номинацию на "Оскар".

Сестра актрисы Натали Вуд Лана в своей книге обвинила актера Кирка Дугласа в ее изнасиловании. Об этом сообщает Associated Press. Следует отметить, что мужчины не стало в прошлом году, а Натали Вуд погибла еще в 1981 году.