Тема:

Хоккей в России и в мире 3 часа назад

Хоккеисты-юниоры устроили массовую драку на турнире в Сочи. Видео

По словам мамы одного из хоккеистов "Полярных волков", игроки "Сочи" напали на соперника без причины, а их тренер поддержал своих спортсменов, показывая большой палец.

Хоккеисты детских команд "Сочи" и "Полярные волки-2013" на юниорском турнире в Сочи устроили массовую драку, в ходе которой пострадали не менее двух человек.

Инцидент произошел на разминке перед началом игры, сообщает "Якутия Инфо" со ссылкой на маму одного из игроков "Полярных волков". По ее словам, игроки сочинской команды накинулись на соперников и начали их избивать без причины.

"Били в спину, голову, пинали коньками. Видя все это, их тренер ликовал и поддерживал свою команду показывая им свой большой палец", – сообщила мама хоккеиста. – Пострадали два основных ведущих игрока нашей команды. Одного увезли в травмпункт, другой всю игру просидел на лавке запасных на заморозке, корчась от боли".

Также родители "Полярных волков" отметили, что организаторы соревнования не приняли никаких мер, чтобы разобраться в ситуации и наказать виновных, а родители сочинских хоккеистов сказали им "закрыть рты и идти на три буквы".