Рангник может уйти из "Локомотива" ради "Манчестер Юнайтед"


фото EPA

Руководитель по спорту и развитию "Локомотива" Ральф Рангник может покинуть столичный клуб. Это произойдет, если немца пригласят в "Манчестер Юнайтед".

Ральф Рангник готов стать главным тренером "Манчестер Юнайтед". Ради этого немецкий специалист может покинуть пост руководителя по спорту и развития московского "Локомотива".

После поражения "Манчестер Юнайтед" в дерби с "Манчестер Сити", тема отставки главного тренера "красных дьяволов" Оле-Гуннара Сульшера стала вновь актуальной. Как сообщает Чемпионата.com со ссылкой на германского журналиста Кристиана Фалька, английский клуб в таком случае может снова вспомнить о Ральфе Рангнике. Два года назад Рангник мог сменить Сульшера, но норвежец удержался на своем посту.

Ральф Рангик возглавил отдел по спорту и развитию "Локомотива" летом 2021 года. Немецкий специалист доволен свой новой работой. Но по информации Фалька, Ральф Рангник до сих пор заинтересован в сотрудничестве с "Манчестер Юнайтед" и может возобноить карьеру тренера при наличии соответствующего приглашения.