Сын Семена Альтова попал в ДТП. Его Porsche разорван пополам


ДТП и ЧП | Санкт-Петербург


ДТП и ЧП | Санкт-Петербург

В Ленинградской области на федеральной трассе "Скандинавия" кабриолет Porsche 911 вылетел с дороги и врезался в столб. От удара машину разорвало пополам, однако водитель оказался жив и был госпитализирован.

Генеральный директор завода "Измерон" Павел Альтов, сын знаменитого сатирика, попал в страшную аварию в Ленинградской области. Его кабриолет Porsche 911 встретился со световой опорой на огромной скорости на 162 километре трассы "Скандинавия".

В социальных сетях очевидцы рассказали, что водитель был госпитализирован с травмой спины. В пресс-службе регионального МВД сообщили, что мужчина, сидевший за рулем, был доставлен в больницу с "тяжелыми травмами".

Сатирик подтвердил изданию "Невские новости", что его сын попал в аварию и находился при этом за рулем. По его мнению, к ДТП привели плохие погодные условия — дождь и снег, очевидно, что автомобиль за мгновение до столкновения потерял управление. Семен Теодорович сказал, что состояние пострадавшего стабильное, других подробностей писатель не сообщил.