Тема:

Хоккей в России и в мире 3 часа назад

Россиянин Тренин забил, "Нэшвилл" победил "Сент-Луис"


Global Look Press

"Нэшвилл Предаторз" обыграли "Сент-Луис Блюз" в непростом матче регулярного чемпионата НХЛ. Победителя соперники смогли выявить только в овертайме.

"Нэшвилл Предаторз" одержал непростую победу над "Сент-Луис Блюз" в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча проходила на домашнем льду "блюзменов" и завершилась со счетом 4:3 в пользу гостей.

Хоккеисты "Сент-Луиса" вели по ходу матча со счетом 2:0. Автором дубля стал Джордан Кайру. Однако "предз" смогли не только вернуться в игру, но и выйти вперед. Это стало возможным благодаря голам Мэтта Дюшейна, Люка Канина и Якова Тренина – российского легионера "Нэшвилла".

Но довести матч до победы в основное время им не удалось. Игру в овертайм перевел еще один представитель России, но из "Сент-Луиса" Владимир Тарасенко. Основное время матча закончилось со счетом 3:3.

Но едва начался овертайм, как тот же Дюшейн оформил дубль и принес победу своей команде. Отметим, что самым результативным игроком матча стал Микаэль Гранлунд, принявший участие в каждой из шайб "предз". В его активе 4 очка в виде голевых передач на своих партнеров.