Прокурор просит отменить брак покойного основателя Natura Siberica


Global Look Press

Прокурор просит признать недействительным последний брак покойного основателя Natura Siberica Андрея Трубникова, сообщили в Кунцевском суде Москвы.

В Кунцевский суд Москвы поступил иск о признании недействительным брака покойного основателя Natura Siberica Андрея Трубникова.

"В суде зарегистрирован иск о Дорогомиловского межрайонного прокурора о признании недействительным брака Трубникова А​​​.В.", – сказали в суде.

Пока иск не принят к производству, дата его рассмотрения не назначена, передает РИА Новости.

Основатель Natura Siberica – предприниматель Андрей Трубников, создавший в начале 2000-х годов компанию "Первое решение" и бренд "Рецепты бабушки Агафьи". Также им был запущен бренд косметики Natura Siberica, первый магазин с соответствующим названием Трубников открыл в 2012 году в Москве.

В январе бизнесмен ушел из жизни, не оставив завещания. С этого момента у компании начались проблемы, связанные с наследством, на которое претендуют две жены предпринимателя и дети от разных браков.

При этом в компании произошла смена руководства. В настоящее время Natura Siberica пребывает в состоянии корпоративного конфликта.